Connect Apartment By Vibrant
| Wi-Fi Wifi | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Actividades Bicicletas Billar/ billar americano | Spa y relajación Jacuzzi | Comida/Bebida Bar/ salón |
| Agradable para niños Cunas Sala de juegos | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Con una piscina, el Connect Apartment By Vibrant Lima estiloso, está situado a unos 5 minutos a pie de la Premie Casino. El apartamento está situado a 5 km del centro de la ciudad y ofrece un centro de fitness para los amantes del deporte.
Situado a tan solo 1 km del Parque Municipal de Barranco, este apartamento también está a una distancia de 2 km del Beso Francés Crepería. El Connect Apartment By Vibrant dispone de una ubicación privilegiada en el distrito Costa Verde. A poco más de 15 minutos en coche de esta propiedad estilosa se encuentra el Museo de la Nación.
Este establecimiento cuenta con una cocina integrada. La estación de autobuses El Sol está a pocas cuadras del apartamento. El jacuzzi del Connect Apartment By Vibrant contribuirán a una estancia más agradable. La presencia de billar ayuda a los huéspedes a diversificar su ocio activo.
- Atracciones locales
- Playa La Pampilla3,1 km
- Barrio San Isidro4,4 km
- Huaca Pucllana3,2 km
- Playa Los Delfines3,8 km
- La Rosa Nautica2 km
- Parque Kennedy2 km
- Parque Bustamante4,2 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Lima20 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Guarda equipajes
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Terraza solárium
- Jacuzzi
- Gimnasio
- Bicicletas
- Billar/ billar americano
Servicios
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Tareas de mantenimiento
- Lavandería
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Cunas
- Juegos de tablero
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Connect Apartment By Vibrant?
Los huéspedes del Connect Apartment By Vibrant pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Parque Municipal de Barranco, situado a unos 1 km. Otros lugares de interés son el Museo de la Nación ( 7 km) y el Beso Francés Crepería ( 2 km). - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Connect Apartment By Vibrant?
El precio para reservar el Connect Apartment By Vibrant es de 62 $. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el Connect Apartment By Vibrant?
Los huéspedes del Connect Apartment By Vibrant podrán relajarse con un jacuzzi. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada.